• 22 декабря 2017, пятница

Кейс-Клуб Политехнического университета
22 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Политехническая улица 29, 3 уч. корпус

Кейс-Клуб Политехнического университета и Академия Блокчейна познакомят с технологией Блокчейн. От понятия Blockchain до безопасности смарт-контрактов и стратегий заработка на криптовалюте.

За один вечер лекторы постепенно будут знакомить участников мероприятия с Блокчейн технологией. Начиная с самых элементарных вещей и заканчивая вопросами, связанными с программированием на SOLIDTY и смарт-контрактами. Также на реальных кейсах будут разобраны стратегии заработка на криптовалюте.

17:45-18:15 Сбор участников

18:15-19:00 Кирилл Михайлов (Академия Блокчейна): Что такое blockchain, сферы применения и приемущества

19:00-19:50  Якимов Святослав(Академия Блокчейна): Что такое смарт-контракты. Принцип работы, области применения

19:50-20:10 Перерыв

20:10-21:00 Лях РоманКриптотрейдинг: Стратегии заработка на криптовалюте

Мероприятие бесплатное.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!