• 27 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая 29В, 3 уч. корпус, 215 аудитория

Лекция по Soft Skills от фонда "Будщие лидеры"

Регистрация на событие закрыта

Кейс-Клуб Политехнического университета
27 февраля 2018 c 18:00 до 19:30
ул. Политехническая 29В, 3 уч. корпус, 215 аудитория

В Политехническом пройдет лекция по soft skills от представителей Фонда "Будущие лидеры"!

На лекции ты узнаешь:
� Как овладеть новыми навыки
� Как налаживать связи и находить общий язык с людьми
� Как быть конкурентноспособным на рынке труда
� Подробнее о Фонде и как в него попасть

Фонд «Будущие Лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поддержки талантливой молодежи, воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

Ежегодно фонд осуществляет менторские программы для студентов, которым предоставляются возможности:
⚡Посещение тренингов знаменитых коучей и спикеров;
⚡Знакомство и живое общение с опытным наставником (топ-менеджеры, директора крупных корпораций Петербурга и Москвы);
⚡Прохождение стажировок в успешных компаниях;
⚡Поддержка реализации твоего личного проекта или стартапа.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!